Биловоленко Анна Вячеславовна

Младший воспитатель

Выпускница Глуховского национального педагогического университета им. А. Довженко, по специальности психолог в учреждениях образования. Стаж работы психологом с 2011 года.

Начала работу с должности психолога в представительстве ОАО «НИИ молекулярной электроники и завод «Микрон».

Далее продолжила свою профессиональную деятельность психологом в специализированной средней общеобразовательной школе I-III ступеней №1 в г. Белополье.

В своей практической деятельности имела возможность работать с разными возрастными категориями (взрослые, дети) в различных направлениях (психодиагностика, консультирование и коррекция).

Принимала участие в разработке коррекционной  программы по развитию и коррекции памяти детей младшего школьного возраста. Проводила тренинговую работу с детьми школьного возраста (1-11 класс) по развитию различных психологических процессов. Проводила консультации  с детьми, родителями и учителями.

Имеет публикации в сборниках научных работ ГНПу им. А. Довженко: «Влияние стрессовой ситуации на продуктивность памяти младших школьников», «Страхи первоклассников в адаптационном периоде учебы».