Гребенюк Дарья Александровна

Воспитатель, инструктор по физической культуре

Среднее-профессиональное педагогическое образование -  Инжиниринговый колледж НИУ БЕЛГУ, по специальности преподавание в начальных классах, 2023 г.

В настоящее время получает высшее педагогическое образование – НИУ БЕЛГУ, по  профилю – История и Обществознание.

Общий педагогический стаж работы с 2019 г.

За время обучения проходила производственную практику в МБОУ СОШ №3 г. Строитель:

- теория и методика физического воспитания;

- детская литература с практикумом по выразительному чтению;

- русский язык с методикой преподавания;

в подготовительном детском саду МБОУ СОШ №36 г. Белгород:

- основы организации внеурочной деятельности в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства.

2007- 2013 г. Окончила музыкальную школу по направлению. «Хореография». Имеет множество наград и достижений, большой багаж знаний по детской психологии, дошкольной и начальной школьной подготовке, физической культуры, методике развития, воспитания и обучения дошкольников. Понимание физиологических особенностей развития детей. Способность находить общий язык с детьми и родителями. Готовность работать с большой ответственностью и проявлять терпение, внимание и доброту к маленьким детям.