Михайлова Ирина Михайловна

Воспитатель, инструктор физической культуре и плаванию

Средне-специальное педагогическое образование – ОГАПОУ «Белгородский Педагогический Колледж», по специальности  физическая  культура – 2020г.

В настоящее время получает высшее педагогическое образование в Белгородском государственном университете, педагогический профиль – биология и география.

Общий педагогический стаж работы с 2018г.

- 2018 г. – «Белгородский Педагогический колледж»,  преподаватель плавания  детям  от 2 до 7 лет;

- 2020 г. – Частный детский сад  «Северное солнышко», воспитатель;

- с октября 2020 года – Частный детский сад «Апельсин» - воспитатель, инструктор по физической культуре и плаванию.

- 2021г. – ОГАОУ ДПО «БелИРО» - «Управление дошкольной образовательной организацией в негосударственном секторе дошкольного образования»

Прочие заслуги:

- 2004-2016 г – занималась спортивными танцами в коллективе «MARIDANS» . Имеет множество наград и достижений. Завоевывала первые места в странах СНГ. Участвовала в соревнованиях  в Германии и Японии.

- 2005-2017 г – занималась спортивной гимнастикой в Школе Олимпийского резерва, в том числе – с детьми  индивидуально.

-с 2007 по 2014 год училась в «Музыкальной школе №3» г. Белгорода, окончила ее с отличием. Обучалась таким направлениям как: фортепиано, музыкальная литература, хор, сольфеджио, вокал.

Ирина Михайловна открытый и отзывчивый человек. Трудолюбива, ответственна, любит развиваться и познавать новое. Целеустремленность, работоспособность, стрессоустойчивость.