Любимова Наталья Владимировна

Высшее педагогическое образование – Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, специальность Музыкальное образование, с дополнительной специальностью Культурология, 2008 год.

Общий стаж работы с 2012 года, в том числе педагогический:

- 2012 г. – МБОУ СОШ №3, г. Новый Оскол, учитель музыки;

- 2021 г. – Частный детский сад «Апельсин», воспитатель.

- 2013 г. – Областном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования “Белгородский институт развития образования”, курсы повышения квалификации по программе: “Теория и методика преподавания музыки в современной школе (ФГОС)”

- 2021 г. – ОГАОУ ДПО «БелИРО» - «Управление дошкольной образовательной организацией в негосударственном секторе дошкольного образования»

Участвовала в организации воспитательной внеурочной деятельности учащихся, организовывала участие детей в школьных праздниках и мероприятиях.

Зарекомендовала себя, как внимательный, участливый педагог, доброжелательный и дружелюбный коллега, имеющая найти общий язык с любым ребенком и родителем.