Марушко Наталья Юрьевна

Высшее педагогическое образование – Белгородский Государственный Университет, факультета Романо-Германской филологии, по специальности немецкий и английский язык, учитель немецкого и английского языков, 2006г.

Общий стаж работы – с 2007 года:

- 2007 г. –ЗАО СК «Короча» - референт-переводчик;

- 2007 г. – ОАО АФ «Благодатенская» - переводчик;

- 2009 г. – МОУ СОШ № 36 – учитель английского языка;

- c 2017 г. – Частный детский сад «Апельсин», воспитатель.

- 2020 г. – обучение по программе «Конфликтология» (Курс «Конфликтология в негосударственном дошкольном учреждении»);

- 2021 г. – ОГАОУ ДПО «БелИРО» - «Управление дошкольной образовательной организацией в негосударственном секторе дошкольного образования».

За период своей работы Марушко Наталья Юрьевна зарекомендовала себя компетентным работником. В каждодневном общении с детьми она позитивна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку.