Назаркова Наталья Викторовна

Средне-специальное образование – Мурманское музыкальное училище, по специальности культурно-просветительская работа, 1978 г.;

Мурманский Государственный Педагогический институт, по специальности историко-филологический факультет, 1986 г.

Общий стаж педагогической работы, в том числе воспитателем - с 1979 г.

- 1979 г. – средняя школа №37 г. Мурманск, старший вожатый;

- 1986 г. – ясли-сад №12 г. Мурманск, музыкальный руководитель для слабослышащих детей;

- 1996 г. – средняя школа №5 г. Мурманск, воспитатель;

- 1998 г. – МОУ СОШ №15 г. Белгород, педагог дополнительного образования;

- 2012 г – МБОУ СОШ №28 г. Белгород, педагог дополнительного образования;

- 2023 г. – Частный детский сад «Апельсин» г. Белгород, воспитатель.

2005 г. – присвоена высшая квалификационная   категория по должности «Педагог дополнительного образования»;

- 2011 г. – присвоена I квалификационная категория;

- 2015 г. – присвоена высшая квалификационная   категория по должности «Педагог дополнительного образования»;

- 2020 г. – БелИРО, «Современные тенденции развития дополнительного образования детей»;

- 2023 г. – БелИРО, «Управление дошкольной образовательной организацией в негосударственном секторе дошкольного образования».

Наталья Викторовна имеет большое количество благодарственных писем, грамот и дипломов. Ответственный и творческий подход к работе во всех направлениях педагогической деятельности (занятия, игры, прогулки, взаимодействие с родителями и коллегами). Владеет музыкальными инструментами (фортепиано, гитара). Доброжелательный и добросовестный коллега, внимательный и чуткий воспитатель, корректна в общении с родителями.