Чертополох Светлана Анатольевна

Методист, администратор

Средне-специальное педагогическое образование – «Белгородский педагогический колледж», по специальности педагог дошкольного образования – 2000 год.

- 2021 г. – ОГАОУ ДПО «БелИРО» - «Управление дошкольной образовательной организацией в негосударственном секторе дошкольного образования»

Общий стаж работы с 2000 года:

- 2000 г. – воспитатель в муниципальных дошкольных учреждениях;

- 2004 г. – администратор, управляющая в сфере общественного питания – более 17 лет;

- с марта 2021 года – работает в частном саду «Апельсин» в должности методиста-администратора.

Любит детей, легко находит с ними общий язык, доброжелательность, ответственность, инициативность, конструктивность во взаимодействии с родителями и педагогическим коллективом детского сада. Организаторские способности, структурированность и пунктуальность.