Нелюбина Клавдия Александровна

Средне-специальное педагогическое образование – Ирбитское педагогическое училище, по специальности дошкольное образование, 2000 г.

Общий стаж работы с 1979 года, в том числе воспитателем:

- 2008 г. – детский сад при в\ч;

- 2012 г. – МБДОУ №65;

- c 2014 г. – Частный детский сад «Апельсин».

Курсы повышения квалификации:

- 2009 г. – Камышловский педагогический колледж, «Психолого-педагогические основы деятельности воспитателя ДОУ»;

- 2013 г. – ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования», семинар на тему: «Организация образовательного процесса в детском саду»;

- 2014 г. – Общественная организация «Педагогическое общество России», семинар на тему: «Проектирование образовательного процесса в ДОУ».

- 2021 г. – ОГАОУ ДПО «БелИРО» - «Управление дошкольной образовательной организацией в негосударственном секторе дошкольного образования».

Ответственный и творческий подход к своей работе чувствуется во всем – занятия и игры с детьми, прогулки и утренняя зарядка проходят даже у самых маленьких с интересом и увлечением. Участливый коллега, надежный напарник, внимательный и чуткий воспитатель, дипломатичность и корректность в общении с родителями.